894
PELLE À POISSON en argent (950 millièmes) à décor floral gravé ou repouss
Estimation :
200.00 - 220.00 EURPELLE À POISSON en argent (950 millièmes) à décor floral gravé ou repoussé.
Poinçon Minerve
Travail Art Nouveau
Poids brut: 128 g