228
Pelle à poisson en argent à décor repercé de feuillage stylisé et gravé d’un dauphi
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPelle à poisson en argent à décor repercé de feuillage stylisé et gravé d'un dauphin.
Manche en bois brun.
Paris, 1819-1838
Poids brut: 127 g