226
Pelle à poisson en argent à décor repercé de feuillage stylisé et gravé d’un poisso
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPelle à poisson en argent à décor repercé de feuillage stylisé et gravé d'un poisson. Manche en bois brun.
Paris, 1809-1819
Poids brut: 154 g