23
PELLE À SEL en argent, modèle filets coquill
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPELLE À SEL en argent, modèle filets coquille. Province XVIIIème siècle. On y joint une paire de pelles à sel en vermeil à filets, poinçon Minerve Poids de l'ensemble : 48 g