34
Estimation :
500 - 700 EURPendentif camée en or jaune (750) orné d'une scène mythologique figurant Zeus sur son char
Poids brut : 24.1 g - Dim : 4.8 x 6.2 cm
(manque l'épingle permettant de former broche)