556
PENDENTIF circulaire « deux grenouilles amoureuses » et sa chaînette, en or jaune poli et satiné et or noirci (750) ajouré, serti de diamants bruns taille brillant, grenats verts et rubi
Estimation :
2400.00 - 2800.00 EURPENDENTIF circulaire "deux grenouilles amoureuses" et sa chaînette, en or jaune poli et satiné et or noirci (750) ajouré, serti de diamants bruns taille brillant, grenats verts et rubis.
Long.: 5 cm. Diam.: 3,7 cm. Poids brut : 15,7 g.