74
PENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, dont certains plus important
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, dont certains plus importants.
La chaînette sertie de deux petits diamants.
Diam. motif : 3 cm. Long. chaîne : 49 à 44 cm (ajustable). Poids brut : 8,4 g.