26
PENDENTIF «clé» en or rose ajouré partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF «clé» en or rose ajouré partiellement serti de diamants taille brillant. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 2,2 g. Et sa chaînette en or rose. Poids brut total: 4,4 g