256
•PENDENTIF cœur «Happy Diamond» et sa chaîne en or gris (750‰) orné d’un diamant mobile, sous verr
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR•PENDENTIF cœur «Happy Diamond» et sa chaîne en or gris (750‰) orné d'un diamant mobile, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD.
Long. pend : 2 cm. Long. chaîne : 40 cm. Poids brut : 24,7 g.