120
PENDENTIF «Coeur Liens» en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «Coeur Liens» en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. On y joint une chaînette en or jaune (750 millièmes).
Signé CHAUMET et numéroté.
Long.: 2,9 cm.
Poids brut: 15,8 g.