17
PENDENTIF «coeur», modèle «Liens», et sa chaîne, en or jaune (750 millièmes), partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURPENDENTIF «coeur», modèle «Liens», et sa chaîne, en or jaune (750 millièmes), partiellement serti de diamants taille brillant.
Pendentif et chaîne signés CHAUMET, Paris et numérotés.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 31,3 g