233
• PENDENTIF «croix» en or gris (750‰) ciselé serti d’alignements de rubis ronds et quatre diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR• PENDENTIF «croix» en or gris (750‰) ciselé serti d'alignements de rubis ronds et quatre diamants taille brillant.
Long. : 2,9 cm. Poids brut : 1,9 g.