300
PENDENTIF « croix » en or gris (750) serti de diamants taille brillant et rubis alterné
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPENDENTIF "croix" en or gris (750) serti de diamants taille brillant et rubis alternés.
Long. : 2,8 cm. Poids brut : 1,3 g.