33
PENDENTIF «croix» en or rose et argent ajourés, sertis de perles fines et de diamants taille ancienne et de ros
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPENDENTIF «croix» en or rose et argent ajourés, sertis de perles fines et de diamants taille ancienne et de rose. Long.: 6,7 cm. Poids brut: 10,8 g