225
PENDENTIF « croix » en platine (mi
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPENDENTIF "croix" en platine (min. 800) serti de douze diamants taille ancienne.
Accompagné d'une CHAINETTE en or gris (750).
Long.: 3,8 cm. Poids brut total : 5,7 g.