65
PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille baguette et cinq diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPENDENTIF «croix» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille baguette et cinq diamants taille brillant.
Long.: 2,9 cm. Poids brut: 4,1 g.