16
• PENDENTIF « croix » et sa chaînette en or gris (750‰) serti de diamants taille baguette et brillan
Estimation :
350.00 - 500.00 EUR• PENDENTIF « croix » et sa chaînette en or gris (750‰) serti de diamants taille baguette et brillant.
Long. : 2,9 cm. Poids brut : 3,2 g.