7
PENDENTIF «croix plate» en or (750 millièmes) ajouré serti de petites perle
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPENDENTIF «croix plate» en or (750 millièmes) ajouré serti de petites perles.
Travail français.
Long. (bélière incl.): 3,2 cm.
Poids brut: 1,1 g.