Lot 7

PENDENTIF «croix plate» en or (750 millièmes) ajouré serti de petites perle

7

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
PENDENTIF «croix plate» en or (750 millièmes) ajouré serti de petites perles. Travail français. Long. (bélière incl.): 3,2 cm. Poids brut: 1,1 g.

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman