107
PENDENTIF double coeur en or gris partiellement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
560.00 - 600.00 EURPENDENTIF double coeur en or gris partiellement serti de diamants de taille brillant. Et sa chaînette en or gris. Poids brut : 10,5 g.