141
Pendentif en agate, à décor sculpté et ajouré des fruits de lingzhi et des fleurs
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPendentif en agate, à décor sculpté et ajouré des fruits de lingzhi et des fleurs
Chine, XXe siècle
Haut.: 3,5 cm