6
Pendentif en jade jadéite blanc laiteux à inclusions vert pomme, sculpté en forme de calebasse / double gourd
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPendentif en jade jadéite blanc laiteux à inclusions vert pomme, sculpté en forme de calebasse / double gourde. Chine, XXe siècle. Poids brut: 6 g. Long.: 3,3 cm