35
PENDENTIF en jade sculpté et repercé à motif végéta
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPENDENTIF en jade sculpté et repercé à motif végétal. Bélière en argent serti de trois diamants taillés en rose. Long. totale: 5,1 cm. Poids brut: 13,3 g