68
Pendentif en jadéite à décor finement sculpté et ajouré d’un phénix tenant une pêche de Longévit
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPendentif en jadéite à décor finement sculpté et ajouré d'un phénix tenant une pêche de Longévité. Chine, XXe siècle. Haut.: 7 cm