241
Estimation :
500 - 700 EURPendentif en or (750) rhodié en forme de cercles ajourés soulignés de brillants en serti grain, le plus petit cercle retenant un diamant taille brillant en serti griffe
Poids approximatif du diamant principal : 0.25 ct
Poids brut : 9.3 g - Dim : 3.1 x 2.4 cm