361
PENDENTIF en or blanc 18K (750°/00) serti d’une topaze taillée à degrés en
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPENDENTIF en or blanc 18K (750°/00) serti d'une topaze taillée à degrés env. 7 4 carats entourée de six diamants taille brillant env. 0 90 cts en totalité
Hauteur avec bélière: 2 6 cm - Largeur: 1 7 cm
Poids brut: 7 05 g