38
PENDENTIF en or jaune 18K (750°/00) formant un coeur serti de rubis ronds et de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPENDENTIF en or jaune 18K (750°/00) formant un coeur serti de rubis ronds et de diamants taille brillant. H: 1,5 cm l: 1 cm Poids brut: 1,22 g