75
Pendentif en or jaune 18k (750°/00) serti d’un camée coquille ornée d’un profil de dame de qualit
Estimation :
50.00 - 70.00 EURPendentif en or jaune 18k (750°/00) serti d'un camée coquille ornée d'un profil de dame de qualité. Années 50. H: 3,6 cm - L: 2,7 cm Poids brut: 7,7 g