20
Pendentif en or jaune (750) ajouré à décor de femme dans le style Art Nouveau, la robe drapée soulignée d'émail plique-à-jour rose et bleu, l'entourage ponctué de diamants taille brillant en serti clos
Poids brut : 12.4 g - Dim : 5 x 3 cm
(petits manques à l'émail)