84
Pendentif en or jaune (750) ajouré orné d'un rubis de taille ovale facettée en serti griffe
poids approximatif du rubis : 4 carats
Poids brut : 2.4 g - Dim : 2.3 x 1.8 cm
On joint une fine chaîne à maille forçat en or jaune (750)
Poids : 0.7 g - L : 39 cm