104
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) martelé et sculpté du signe zodiacal «Balance
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) martelé et sculpté du signe zodiacal «Balance».
Long.: 4 cm.
Poids brut: 11,6 g.