144
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes), modèle «Mouvementée», ajouré à motif de «8» stylisée sertie d’un diamant taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes), modèle «Mouvementée», ajouré à motif de «8» stylisée sertie d'un diamant taille brillant. Cordon tressé noir, fermoir or (750 millièmes).
Signé FRED et numéroté.
Long.: 3,3 cm.
Poids: 16,7 g.