114
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) serti d’une goutte de topaze bleu
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) serti d'une goutte de topaze bleue.
Signé POMELLATO et numéroté. Chaînette en or jaune 9 carats (375 millièmes).
Long. (bélière incl.): 2,7 cm.
Poids brut total: 5,9 g.