118
PENDENTIF en or jaune ajouré quadrilobé serti d’une plaque de Wedgwood représentant un putto musicien entouré, retenant et surmontée de perles probablement fine
Estimation :
40.00 - 80.00 EURPENDENTIF en or jaune ajouré quadrilobé serti d'une plaque de Wedgwood représentant un putto musicien entouré, retenant et surmontée de perles probablement fines. Vers 1900. Poids brut: 2,1 g