15
PENDENTIF en or jaune serti de 5 diamants de taille brillant en chute, et sa chaînette en or jaun
Estimation :
230.00 - 250.00 EURPENDENTIF en or jaune serti de 5 diamants de taille brillant en chute, et sa chaînette en or jaune. Poids brut : 3,4 g.