7
PENDENTIF en or jaune serti d’un diamant brun de forme coeur (choc, cassure), surmonté de deux diamants de taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF en or jaune serti d'un diamant brun de forme coeur (choc, cassure), surmonté de deux diamants de taille brillant. Retenu par un cordon rose, fermoir en or jaune. Poids brut : 2,2 g.