57
PENDENTIF en or jaune serti d’une plaque octogonale de malachite repercé
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPENDENTIF en or jaune serti d'une plaque octogonale de malachite repercée. Poids brut : 30 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > PENDENTIF en or jaune serti d’une plaque octogonale de malachite repercé