178
PENDENTIF «escargot» et sa chaînette en or jaune serti de corail et de diamants taille brillan
Estimation :
560.00 - 600.00 EURPENDENTIF «escargot» et sa chaînette en or jaune serti de corail et de diamants taille brillant. Long.: 40 cm. Poids brut: 7,8 g