190
PENDENTIF « fée ourson », et sa chaînette, en or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré serti de diamants blancs et brun
Estimation :
450.00 - 550.00 EURPENDENTIF « fée ourson », et sa chaînette, en or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré serti de diamants blancs et bruns.Long. pendentif : 2,1 cm. Poids brut : 4,9 g