107
PENDENTIF figurant la silhouette de Gabrielle Chanel en métal argenté émaillé retenu par une fine chaîne tubogaz (signé)
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPENDENTIF figurant la silhouette de Gabrielle Chanel en métal argenté émaillé retenu par une fine chaîne tubogaz (signé)