11
• PENDENTIF « fleur » en or gris (750‰) serti de quatre saphirs ovales, centré d’un diamant taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EUR• PENDENTIF « fleur » en or gris (750‰) serti de quatre saphirs ovales, centré d'un diamant taille brillant.
Long. motif : 1 cm. Poids brut : 1,8 g.