36
Estimation :
600 - 800 EURPendentif Fleur en or gris (750) entièrement pavé de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 7.1 g - H : 2.7 cm
Avec une fine chaîne à maille forçat limée en or gris (750)
Poids : 1.1 g - L : 41 cm