35
PENDENTIF «fleur stylisée», et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude ovale entourée de petits diamant
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPENDENTIF «fleur stylisée», et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude ovale entourée de petits diamants. Poids brut total: 6,5 g