272
PENDENTIF « fleurs » en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURPENDENTIF « fleurs » en or gris serti de diamants de taille brillant. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > PENDENTIF « fleurs » en or gris serti de diamants de taille brillan