140
PENDENTIF « géométrique » en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline bleue-verte piriforme, entourée de pavages de topaze
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF « géométrique » en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline bleue-verte piriforme, entourée de pavages de topazes. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 4,7 g.