240
PENDENTIF «goutte» en or gris composé retenant trois diamants taille brillant en serti clos, mobiles, sous verre, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris composé retenant trois diamants taille brillant en serti clos, mobiles, sous verre, entourés de diamants taille brillant. Long. 2 cm. Poids brut: 3,7 g