257
PENDENTIF «goutte» en or rose, et sa chaînette, serti d’onyx et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
0.00 - 0.00 EURPENDENTIF «goutte» en or rose, et sa chaînette, serti d'onyx et pavé de diamants taille brillant. Bélière sertie de diamants. Poids brut: 4,6 g.