508
PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris (750) entièrement serti de diamants taille brillant, soulignés de diamants baguette
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris (750) entièrement serti de diamants taille brillant, soulignés de diamants baguettes.
Long. : 3,8 cm. Poids brut : 7,4 g.