11
PENDENTIF losangique, et sa chaînette, en or (750 millièmes) rhodié et ajouré serti de neuf saphirs de couleur bleue, rose et violette, dont un, au centre, de forme carré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF losangique, et sa chaînette, en or (750 millièmes) rhodié et ajouré serti de neuf saphirs de couleur bleue, rose et violette, dont un, au centre, de forme carrée. Long. pendentif : 2,8 cm (bélière incl.). Poids brut total: 6,5 g.