Lot 11

PENDENTIF losangique, et sa chaînette, en or (750 millièmes) rhodié et ajouré serti de neuf saphirs de couleur bleue, rose et violette, dont un, au centre, de forme carré

11

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
PENDENTIF losangique, et sa chaînette, en or (750 millièmes) rhodié et ajouré serti de neuf saphirs de couleur bleue, rose et violette, dont un, au centre, de forme carrée. Long. pendentif : 2,8 cm (bélière incl.). Poids brut total: 6,5 g.

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC