32
PENDENTIF, modèle «trèfle gothique», et son cordon noir, en or jaune (750 millièmes), ajouré et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPENDENTIF, modèle «trèfle gothique», et son cordon noir, en or jaune (750 millièmes), ajouré et pavé de diamants taille brillant.
Signé CARTIER et numéroté.
Dim.: 3 x 3 cm. Poids brut: 8,2 g.