88
PENDENTIF – MONTRE DE REVERS composé d’une montre rectangulaire en platine (900 millièmes) serti de diamants taillés en rose, insérée dans une plaque de jade jadéite gravée de motifs «oiseau sur une branche, fleurs et inscriptions chinoises
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPENDENTIF - MONTRE DE REVERS composé d'une montre rectangulaire en platine (900 millièmes) serti de diamants taillés en rose, insérée dans une plaque de jade jadéite gravée de motifs «oiseau sur une branche, fleurs et inscriptions chinoises». Chaînette en or gris (750 millièmes). Dim.: 4,3 x 2, 6 cm. Poids brut: 19,7 g